Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
185 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003517000007
Документация
- 07.03.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 03.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- 05.03.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.03.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.02.2017
- заявка.doc
- обоснование цены канцтовары МРС 2017 год.doc
- Проект ГК.doc
- Спецификация канцы.doc
- заявка (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса