Тендер: Проведение периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена
290 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
21.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220132344200001
- 223-ФЗ ЕИС 32211029556
Документация
- 24.01.2022
- Протокол подведения итогов ЗК от 21.01.2022.docx 99 КБ
- Протокол расмотрения заявок от 21.01.22.docx 81 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 13 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 15 КБ
- 13.01.2022
- Договор МО 01_ЗК_2022.docx 53 КБ
- Извещение_ЗК_в_ЭФ с переторжкой.docx 63 КБ
- Извещение 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса