Тендер: Расширенный текущий ремонт турбоагрегата
Начальная цена
12 096 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211018064
- 223-ФЗ ЕИС 32211018064
Документация
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 273 КБ
- Протокол проведения процедуры 13 КБ
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 545 КБ
- Протокол проведения процедуры 13 КБ
- 11.01.2022
- Приложение № 6 к ДоЗ - Единая методика ДРиФС (для всех).docx 135 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 1 (1119.1).docx 31 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - технические требования.docx 105 КБ
- Документация о закупке.rar 2.27 МБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - проект договора.docx 203 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса