Тендер: Поставка дезинфицирующего средства (перекись водорода медицинская)
Начальная цена
3 421 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Happened_0320400000420000067.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0320400000420000067-2 (Печатная форма)
- 0320400000420000067-3 от 18.05.2020.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0320400000420000067-3 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- 0320400000420000067-1 от 15.05.2020.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0320400000420000067-1 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- Happened_0320400000420000067.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0320400000420000067-2 (Печатная форма)
- 0320400000420000067-3 от 18.05.2020.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0320400000420000067-3 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- 0320400000420000067-1 от 15.05.2020.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0320400000420000067-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- tender-0320400000420000067.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Часть I - Общая часть 69 КБ
- Часть II - Информационная карта 59 КБ
- Часть III - Техническое задание 26 КБ
- Часть IV - Обоснование НМЦК
- Часть V - Проект контракта 50 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 213,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса