Тендер: Приобретение 5 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
15 967 411 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- протокол_0816500000621006820_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2021 №0816500000621006820-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 25.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621006820 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621006820 31 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 106 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 837,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса