Тендер: Приобретение права на на использование WinPro 10 SNGL OLV NL Legalization GetGenuine
Начальная цена
15 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №0116300008021000035-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 24.05.2021
- Разъяснение документации.docx 14 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 5 КБ
- 17.05.2021
- Документация 228 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0116300008021000035 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0116300008021000035 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
796,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса