Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)
Начальная цена
248 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
09.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007218000168
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2019 №0378200007218000168-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0378200007218000168-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2019 №0378200007218000168-1
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2019 №0378200007218000168-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0378200007218000168-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2019 №0378200007218000168-1
- 16.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2019 №0378200007218000168-3 (Печатная форма)
- 14.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0378200007218000168-2 (Печатная форма)
- 11.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2019 №0378200007218000168-1 (Печатная форма)
- 25.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2018 №0378200007218000168 21 КБ
- ДОАЭФ шприцы 2019.docx 149 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 407,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса