Тендер: Поставка медицинского изделия компьютеризированной системы для электроэнцефалографии с синхронным видеомониторированием, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
985 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0123200000320001114-0 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- 1114.xml
- 13.05.2020
- 1114.xml
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0123200000320001114-0 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- tender-0123200000320001114.doc 3 КБ
- Печатная форма
- ДЭА Энцефалограф.doc
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 925,0 ₽
Обеспечение контракта
49 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса