Тендер: Приобретение жилых помещений
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0816500000619010510-0 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0816500000619010510-0 (Печатная форма)
- 06.08.2019
- протокол 08165000006 ... 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0816500000619010510-0
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0816500000619010510 23 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc 37 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 31 КБ
- Часть 4. ПК.doc 162 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 13 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 452,0 ₽
Обеспечение контракта
52 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса