Тендер: Закупка и доставка аварийно-технического запаса
Начальная цена
290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Февральск
,
Амурская область
Завершён
28.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 12.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2020 №0123300040320000017-0 (Печатная форма)
- 05.08.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 20.07.2020
- tender-0123300040320000017.doc 3 КБ
- Печатная форма
- аукционная документация АТЗ Февральск 1.doc 507 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 1.xls 30 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса