Тендер: Оказание услуг по приему и реализации имущества, во исполнение судебных решений или актов органов, которым предоставлено право принимать решение об обращении взыскания на имущество
Начальная цена
504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
24.12.2021 00:00
Документация
- 14.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.01.2022
- Протокол отказа от заключения контракта № 0138100004621000015 от 20.01.2022 года
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2022 №ПОК1 (Печатная форма)
- 30.12.2021
- ПРОТОКОЛ ИТОКИ РЕАЛИЗАЦИЯ АРЕСТОВ (1).pdf 2.92 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2021 №0138100004621000015-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 28.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2021 №0138100004621000015-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 25.12.2021
- протоко 15.pdf 226 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2021 №0138100004621000015-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 16.12.2021
- Документация об электронном аукционе 254 КБ
- Приложение 1. Техническое задание 24 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 1.17 МБ
- Приложение 3. Рекомендуемые формы 16 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- Приложение 5. Проект контракта 60 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0138100004621000015 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0138100004621000015 29 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса