Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания
Начальная цена
1 963 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.01.2022 09:00
Документация
- 04.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.01.2022
- Протокол 2-48-а.rtf 201 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2022 №0347200010621000048-3 (Печатная форма) 44 КБ
- 15.01.2022
- Happened_0347200010621000048.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2022 №0347200010621000048-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.01.2022
- протокол 1-48-а.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №0347200010621000048-1 (Печатная форма) 41 КБ
- 16.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0347200010621000048 31 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки - ТЗ.doc 180 КБ
- Приложение № 2.1 Обоснование НМЦК Сводный сметный расчет.xls 40 КБ
- Приложение № 3 Проект Контракта.doc 4.55 МБ
- Приложение № 2.2 Обоснование НМЦК Смета.xlsx 205 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0347200010621000048 32 КБ
- АД.docx 93 КБ
- Дополнительная информация и документы 205 КБ
- Описание объекта закупки 180 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Документация о закупке 93 КБ
- Проект контракта 4.55 МБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 638,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса