Тендер: Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.12.2021 03:00
Документация
- 29.12.2021
- 3600 ед.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2021 №0123200000321003600-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.12.2021
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0123200000321003600 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0123200000321003600 6 КБ
- ДЭА медосмотр вх5006.doc 717 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса