Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях ( катетеры)
Начальная цена
52 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
24.12.2021 03:00
Документация
- 25.12.2021
- ПРЕ0323100005121000114.pdf 1.83 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2021 №0323100005121000114-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.12.2021
- Аукционная документация.doc 374 КБ
- катетеры.xlsx 52 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0323100005121000114 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0323100005121000114 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса