Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
996 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
27.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000196
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 30.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 36 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2021 №0320100010221000196-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 16.12.2021
- Информационная карта электронного аукциона 28 300 КБ
- ТОМ 2 типовой проект контракта ЭА 28 81 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание ЭА 28 315 КБ
- ТОМ 4 НМЦК ЭА 28 318 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0320100010221000196 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0320100010221000196 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса