Тендер: Поставка свежих овощей (картофель, капуста, морковь, свёкла, лук)
Начальная цена
3 780 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
24.12.2021 01:00
Документация
- 30.12.2021
- 20211229020206842.pdf 221 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2021 №0820500000821008245-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 28.12.2021
- 20211227075235386.pdf 222 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2021 №0820500000821008245-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 16.12.2021
- ТОМ 2. Проект контракта 313 КБ
- ТОМ 1. Общие сведения о проведении АЭФ 83 КБ
- ТОМ 4. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 25 КБ
- ТОМ 3. Техническое задание 121 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0820500000821008245 50 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0820500000821008245 54 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 804,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса