Тендер: Поставка рыбы (кета, горбуша)
Начальная цена
1 227 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
24.12.2021 01:00
Документация
- 28.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 20211227020937414.pdf 73 КБ
- 16.12.2021
- ТОМ 1. Общие сведения о проведении АЭФ 83 КБ
- ТОМ 4. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- ТОМ 3. Техническое задание 78 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 25 КБ
- ТОМ 2. Проект контракта 313 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0820500000821008248 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0820500000821008248 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 274,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса