Тендер: Поставка автотранспорта
Начальная цена
1 344 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 44-ФЗ ЕИС 0316200051721000001
Документация
- 16.12.2021
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 443 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ. 95 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 31 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИЗВЕЩЕНИЕ 49 КБ
- ЧАСТЬ 5 Типовой контракт 30 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.12.2021 №0316200051721000001 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
134 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса