Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (пробирки)
Начальная цена
32 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
24.12.2021 03:00
Документация
- 28.12.2021
- ППИ0323100005121000115.pdf 2.44 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2021 №0323100005121000115-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2021 №0323100005121000115-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 25.12.2021
- протокол 1 часть.pdf 2.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2021 №0323100005121000115-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 16.12.2021
- Аукционная документация.doc 374 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0323100005121000115 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0323100005121000115 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса