Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
995 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
24.12.2021 02:00
Документация
- 30.12.2021
- протокол 2 частей.pdf 580 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2021 №0320100031521000134-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 29.12.2021
- Happened_0320100031521000134.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2021 №0320100031521000134-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.12.2021
- протокол 1 частей.pdf 466 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2021 №0320100031521000134-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 16.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0320100031521000134 87 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0320100031521000134 93 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦК ЛС 6 жв 440 КБ
- проект Договор Типовой ГК ЛС 0101-6 319 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса