Тендер: оказание услуг по предоставлению подвижной (мобильной) радиотелефонной связи стандарта GSM 900/1800/1900
Начальная цена
5 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000816000027
Документация
- 29.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 28.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол от 28.09.16 № 24
- 21.09.2016
- Мобильная связь сентябрь.docx
- Документы закупки (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 21.09.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса