Тендер: Оказание услуги по обслуживанию системы медицинского газоснабжения
Начальная цена
650 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус с. Андреевское
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.12.2021 03:30
Документация
- 29.12.2021
- протокол_0816500000621017289_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2021 №0816500000621017289-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 16.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0816500000621017289 33 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0816500000621017289 36 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 124 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 124 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в республике Саха (Якутия)
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса