Тендер: Приобретение неисключительных (пользовательских) бессрочных прав на программное обеспечение (операционная система)
Начальная цена
2 997 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0120200003321000007
Документация
- 16.12.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 48 КБ
- Техническое задание 37 КБ
- Прочие документы, необходимые для согласования с ОИВ в установленной сфере деятельности 31 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.12.2021 №0120200003321000007 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
149 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса