Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
5 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
24.12.2021 09:00
Документация
- 29.12.2021
- Happened_0378100006121000040.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2021 №0378100006121000040-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0378100006121000040_second_parts_protocol.rtf 182 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2021 №0378100006121000040-3 (Печатная форма) 50 КБ
- 28.12.2021
- 0378100006121000040_first_parts_protocol.rtf 137 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2021 №0378100006121000040-1 (Печатная форма) 45 КБ
- 16.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0378100006121000040 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0378100006121000040 32 КБ
- ЭА_расходники_2022_.docx 215 КБ
- ЭА_расходники_2022_ 215 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса