Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей Заказчика
Начальная цена
145 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Поздеевка
,
Амурская область
Завершён
23.12.2021 12:00
Документация
- 24.12.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0123100003821000018-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 15.12.2021
- предрейсовый 23 -ромны (1) 451 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0123100003821000018 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0123100003821000018 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 459,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса