Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного жилого дома на
Начальная цена
6 117 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011900007
Документация
- 15.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 13.02.2019 №2047500000119000070005 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 15.02.2019 №2047500000119000070006 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 20 КБ
- 0007 протокол.pdf 1.68 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 10.02.2019
- tender-615fz-notification-28983982.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 15.01.2019 №2047500000119000070001 12 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 29.01.2019 №2047500000119000070002 в ред. №2 14 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 29.01.2019 №2047500000119000070003 в ред. №3 13 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 01.02.2019 №2047500000119000070004 в ред. №4 13 КБ
- извещение.docx 45 КБ
- Документация и проект договора .docx 133 КБ
- приложение.zip 2.67 МБ
- извещение2.docx 45 КБ
- Документация и проект договора 2.docx 133 КБ
- приложение.zip 2.77 МБ
- извещение2.docx 45 КБ
- Документация и проект договора 2.docx 133 КБ
- приложение.zip 2.67 МБ
- извещение3.docx 45 КБ
- Документация и проект договора 3.docx 134 КБ
- приложение.zip 5.44 МБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса