Тендер: Поставка сыра, сахара, творога
Начальная цена
405 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
22.12.2021 01:00
Документация
- 25.12.2021
- прот 427.pdf 179 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2021 №0120300001721000250-3 (Печатная форма) 39 КБ
- Happened_0120300001721000250.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2021 №0120300001721000250-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.12.2021
- прот 405.pdf 164 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0120300001721000250-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 14.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2021 №0120300001721000250 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2021 №0120300001721000250 39 КБ
- АД детсад Родничок сыр, сахар, творог УИС+ПП832 (1пг 2022).doc 643 КБ
- обоснование НМЦк продукты Родничок 1 полуг 2022.pdf 244 КБ
- обоснование НМЦк продукты Родничок 1 полуг 2022 244 КБ
- АД детсад Родничок сыр, сахар, творог УИС ПП832 (1пг 2022) 643 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 281,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса