Тендер: услуги по техническому обслуживанию средств охранно - пожарной сигнализации, тревожной сигнализации, средств видеонаблюдения
Начальная цена
1 180 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
09.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000417000181
Документация
- 18.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2017 №0820100000417000181-3 (Печатная форма)
- 14.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2017 №0820100000417000181-2 (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0820100000417000181-1 (Печатная форма)
- 08.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.09.2017
- пг2017-201 - обслуживание ОПС ( ЭА, СМП) (Печатная форма) 23 КБ
- пг2017-201 - обслуживание ОПС ( ЭА, СМП).zip 213 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса