Тендер: Услуги по специализированной физической охране административных зданий
Начальная цена
2 778 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
22.12.2021 03:00
Документация
- 28.12.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx 65 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2021 №0123100003221000037-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 25.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2021 №0123100003221000037-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 24.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx 63 КБ
- 14.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2021 №0123100003221000037 44 КБ
- Извещение физ. охрана на 2022.doc 149 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2021 №0123100003221000037 46 КБ
- Документация физ. охрана на 2022.doc 745 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 894,0 ₽
Обеспечение контракта
138 949,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса