Тендер: Текущий ремонт
Начальная цена
222 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2021 03:00
Документация
- 25.12.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2021 №0116100001821000116-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2021 №0116100001821000116-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 24.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол рассмотрения.PDF 2.12 МБ
- 15.12.2021
- АД Тек ремонт 202мкр (СМП) 127 КБ
- Локальная смета 121 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию УЦ 19 КБ
- Дефектная ведомость УЦ 202 мкрн 20 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0116100001821000116 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0116100001821000116 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса