Тендер: Поставка технических жидкостей для автомобильного транспорта
Начальная цена
14 942 907 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
10.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110945866
Документация
- 17.01.2022
- 32110945866 Протокол подведения итогов лот №1.docx 27 КБ
- 14.01.2022
- 32110945866 Протокол рассмотрения вторых часте.docx 23 КБ
- 12.01.2022
- 32110945866 Протокол рассмотрения первых часте.docx 20 КБ
- 22.12.2021
- Документация ЗП ЭФ.docx 202 КБ
- Изменения от 22.12.2021 21 КБ
- 20.12.2021
- Документация ЗП ЭФ.docx 202 КБ
- Изменения от 20.12.2021 21 КБ
- 15.12.2021
- Документация ЗП ЭФ.docx 204 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса