Тендер: Поставка роликов пленки для бахиломашин
Начальная цена
457 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
23.12.2021 09:00
Документация
- 28.12.2021
- Happened_0378200007721000156.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2021 №0378200007721000156-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0378200007721000156_протокол подведения.rtf 97 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2021 №0378200007721000156-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 24.12.2021
- 0378200007721000156_протокол рассмотрения.rtf 92 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0378200007721000156-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 15.12.2021
- Документация о закупке 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Документация о закупке 84 КБ
- Документация о закупке 47 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Документация о закупке 21 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0378200007721000156 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0378200007721000156 29 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 880,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса