Тендер: Поставка автомобильного бензина
Начальная цена
58 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2021 04:00
Документация
- 25.12.2021
- 20211224_103441.pdf 775 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2021 №0316100010621000108-3 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2021 №0316100010621000108-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.12.2021
- 20211223_112715.pdf 783 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0316100010621000108-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 15.12.2021
- обоснова ние НМЦК поставка атомобильного бензина нюрба 50 КБ
- АД гсм Нюрба 524 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0316100010621000108 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0316100010621000108 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 811,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса