Тендер: Поставка муки, макарон и прочих продуктов питания
Начальная цена
36 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
23.12.2021 01:00
Документация
- 28.12.2021
- прот 442.pdf 169 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2021 №0120300001721000254-3 (Печатная форма) 44 КБ
- Happened_0120300001721000254.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2021 №0120300001721000254-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.12.2021
- прот 418.pdf 151 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2021 №0120300001721000254-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 15.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0120300001721000254 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0120300001721000254 43 КБ
- АД детсад N 35 мука и макароны СМП+126н (1пг 2022).doc 637 КБ
- Обоснование НМЦК - детсад N 35 (1-е пг) 2022.pdf 292 КБ
- АД детсад N 35 мука и макароны СМП 126н (1пг 2022) 637 КБ
- Обоснование НМЦК - детсад N 35 (1-е пг) 2022 292 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса