Тендер: Поставка свежих огурцов и помидоров
Начальная цена
195 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
23.12.2021 01:00
Документация
- 28.12.2021
- Happened_0120300001721000255.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2021 №0120300001721000255-2 (Печатная форма) 16 КБ
- прот 443.pdf 159 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2021 №0120300001721000255-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 25.12.2021
- прот 419.pdf 137 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2021 №0120300001721000255-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 15.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0120300001721000255 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0120300001721000255 43 КБ
- АД детсад N 35 огурцы и помидоры СМП+ПП832+126н (1пг 2022).doc 640 КБ
- Обоснование НМЦК - детсад N 35 (1-е пг) 2022.pdf 292 КБ
- АД детсад N 35 огурцы и помидоры СМП ПП832 126н (1пг 2022) 640 КБ
- Обоснование НМЦК - детсад N 35 (1-е пг) 2022 292 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса