Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
34 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
23.12.2021 01:00
Документация
- 25.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- inbox0391.pdf 784 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2021 №0123300016721000129-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 24.12.2021
- inbox0388.pdf 831 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0123300016721000129-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 15.12.2021
- ЭА бумага 2022.doc 484 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0123300016721000129 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0123300016721000129 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса