Тендер: Поставка продуктов питания: Печень говяжья
Начальная цена
46 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
23.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000921000050
Документация
- 25.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 131 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2021 №0320200000921000050-1 (Печатная форма) 110 КБ
- 15.12.2021
- Информационная карта электронного аукциона 81 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проектная документация 18 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0320200000921000050 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0320200000921000050 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 312,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса