Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
3 487 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.01.2022 03:00
Документация
- 24.01.2022
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 24.01.2022 №ППИ1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 17 КБ
- Протокол_3573 ч3.docx 32 КБ
- 22.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 21.01.2022 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 21.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 21.01.2022 №ПРОI1 153 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 21 КБ
- Протокол_3573 ч1.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 21.01.2022 №ПРОII1 153 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 13 КБ
- Протокол_3573 ч2.docx 28 КБ
- 15.12.2021
- ДЭК АОПБ охрана 6565.doc 1.05 МБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 15.12.2021 №0123200000321003573 6 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 15.12.2021 №0123200000321003573 7 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 874,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса