Тендер: Поставка бруса хвойных пород
Начальная цена
42 634 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
24.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110944585
Документация
- 21.05.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110944585 20 КБ
- Иной протокол №32110944585-01 32 КБ
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110944585-01 5 КБ
- 31.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110944585-01 5 КБ
- 30.12.2021
- Проткол 62 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 22.12.2021
- Документ 10 КБ
- 16.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 15.12.2021
- Запрос котировок брус 79 КБ
- Проект договора (пиломатериал доска) 40 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса