Тендер: Поставка пиломатериала (доска хвойных пород)
Начальная цена
53 852 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
24.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110944587
Документация
- 21.05.2022
- Извещение о закупке № 32110944587 (Версия №3) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32110944587 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110944587 20 КБ
- Иной протокол №32110944587-01 33 КБ
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110944587-01 5 КБ
- 31.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110944587-01 5 КБ
- 30.12.2021
- Протокол доска 81 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 22.12.2021
- Документ 10 КБ
- 16.12.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 15.12.2021
- Запрос котировок доска 79 КБ
- Проект договора (пиломатериал доска) 39 КБ
- Запрос котировок прачечное оборудование 79 КБ
- Проект договора (пиломатериал доска) 39 КБ
- Запрос котировок прачечное оборудование 78 КБ
- Извещение к тендеру #32110944587 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса