Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию административного здания (пассажирского лифта)
Начальная цена
249 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.12.2021 01:00
Документация
- 24.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол от 23.12.2021 № 52.pdf 303 КБ
- 15.12.2021
- Документация об электронном аукционе_ТО лифта_2022 113 КБ
- Раздел III. Наименование и описание объекта закупки 19 КБ
- Раздел IV. Проект государственного контракта 60 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК_Выполнение работ по ТО лифта_ 2022 32 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦК_ТО лифта_2022 48 КБ
- Извещение об электронном аукционе_ТО лифта_2022 84 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0347100011921000052 35 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса