Тендер: Оказание услуг по проведению экспертиз качества оказания медицинской помощи для ТФОМС Магаданской области
Начальная цена
1 364 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.12.2021 01:00
Документация
- 24.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие.docx 21 КБ
- 15.12.2021
- Дополнительная информация к извещению 48 КБ
- НМЦК 54 КБ
- Раздел 7 проект ГК 59 КБ
- Раздел 8 ТЗ экспертиза 39 КБ
- Аукционная документация экспертиза 74 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0247200000121000024 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0247200000121000024 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 647,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса