Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
686 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
23.12.2021 02:00
Документация
- 25.12.2021
- протокол 1-2 частей.pdf 488 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2021 №0320100031521000130-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 15.12.2021
- Приложение 1. Расчет НМЦК ЛС 2 жв Проурокиназа 401 КБ
- проект Договор Типовой ГК ЛС 0101-2 321 КБ
- ДЭА ЛС проурокиназа 194 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0320100031521000130 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0320100031521000130 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса