Тендер: Поставка муки, макарон и прочих продуктов питания
Начальная цена
41 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
22.12.2021 01:00
Документация
- 25.12.2021
- Happened_0120300001721000247.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2021 №0120300001721000247-2 (Печатная форма) 16 КБ
- прот 430.pdf 167 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2021 №0120300001721000247-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 24.12.2021
- прот 408.pdf 150 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0120300001721000247-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 14.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2021 №0120300001721000247 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2021 №0120300001721000247 44 КБ
- обоснование НМЦк продукты Родничок 1 полуг 2022.pdf 244 КБ
- АД детсад Родничок мука, макароны СМП+126н (1пг 2022).doc 647 КБ
- АД детсад Родничок мука, макароны СМП 126н (1пг 2022) 647 КБ
- обоснование НМЦк продукты Родничок 1 полуг 2022 244 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса