Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
921 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
22.12.2021 01:00
Документация
- 24.12.2021
- прот 411.pdf 150 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0120300001721000244-4 (Печатная форма) 39 КБ
- 14.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2021 №0120300001721000244 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2021 №0120300001721000244 45 КБ
- обоснование НМЦк продукты Родничок 1 полуг 2022.pdf 244 КБ
- АД детсад Родничок молочка СМП (1пг 2022).doc 672 КБ
- обоснование НМЦк продукты Родничок 1 полуг 2022 244 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса