Тендер: Предоставление простых (неисключительных) лицензий на использование специализированного программного обеспечения (программная система защиты приложений от несанкционированного доступа)
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0120200003321000002
Документация
- 14.12.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 48 КБ
- Техническое задание 40 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.12.2021 №0120200003321000002 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 48 КБ
- Техническое задание 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса