Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией, системы пожаротушения обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена
255 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; г. Владивосток; г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Партизанск; г. Большой Камень; г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
22.12.2021 02:00
Документация
- 28.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_540_10_354.docx 23 КБ
- 25.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2021 №0220100003921000354-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 24.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_533_10_354.docx 23 КБ
- 14.12.2021
- Извещение и документация охранно-пожарная сигнализация 537 КБ
- Проект ГК охранно-пожарная сигнализация 73 КБ
- НМЦК охранно-пожарная сигнализация 28 КБ
- Извещение 87 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2021 №0220100003921000354 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2021 №0220100003921000354 57 КБ
- Извещение и документация охранно-пожарная сигнализация 537 КБ
- Проект ГК охранно-пожарная сигнализация 73 КБ
- НМЦК охранно-пожарная сигнализация 28 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса