Тендер: Поставка мяса и рыбы свежемороженых, рыбной продукции и прочих продуктов питания
Начальная цена
1 461 246 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
23.12.2021 01:00
Документация
- 28.12.2021
- Happened_0120300001721000241.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2021 №0120300001721000241-2 (Печатная форма) 16 КБ
- прот 438.pdf 155 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2021 №0120300001721000241-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 25.12.2021
- прот 413.pdf 182 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2021 №0120300001721000241-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 14.12.2021
- Обоснование НМЦК - детсад N 35 (1-е пг) 2022 292 КБ
- АД детсад N 35 мясо, рыба СМП ПП832 126н (1пг 2022) 680 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2021 №0120300001721000241 8 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 612,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса