Тендер: Оказание услуг по хранению нефтепродуктов
Начальная цена
441 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.12.2021 01:00
Документация
- 23.12.2021
- 0347200004221000111 Протокол рассмотрения ед. заявки от 22.12.2021 (Хранение нефтепродуктов 2022).pdf 795 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2021 №0347200004221000111-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 14.12.2021
- Документация о закупке 90 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект контракта 125 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2021 №0347200004221000111 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2021 №0347200004221000111 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 082,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса