Тендер: поставка лекарственных средств (Тигециклин)
Начальная цена
281 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000169
Документация
- 04.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2017 №0320100030117000169-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2017 №0320100030117000169-3 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320100030117000169-1 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Документация_3098.doc
- Расчет Н(М)ЦК_3098.xlsx
- Документация_3098 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация_3098.doc 312 КБ
- Расчет Н(М)ЦК_3098.xlsx 14 КБ
- Документация_3098 (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса